Legislazione call 2020 DB

Entries for Open Call. Legislazione dei beni culturali 2020

Displaying 1 - 21 of 21
Vai alla entry Nome Cognome Città Email
Vai alla entry Roberta De Marco Ciampino robertademarco81@gmail.com
Vai alla entry Maria Luisa Pietrangeli Cerveteri rm luisa.pietrangeli@gmail.com
Vai alla entry Roberta Buonomo Napoli errebieffe@yahoo.it
Vai alla entry Elena Mazzoni Wagner Prato elena@cct-seecity.com
Vai alla entry Gabriella Cecotti Udine tiagabry@gmail.com
Vai alla entry Federica Bellizzi Napoli bellizzi.federica@gmail.com
Vai alla entry Odoardo BRENCI PALLOTTA MONTE CASTELLO DI VIBIO presidente@teatropiccolo.it
Vai alla entry Odoardo BRENCI PALLOTTA MONTE CASTELLO DI VIBIO presidente@teatropiccolo.it
Vai alla entry Juanni Wang Roma juanni2958@gmail.com
Vai alla entry Leda Di Nuzzo Roma leda.dinuzzo@gmail.com
Vai alla entry debora ercoli firenze debora.ercoli@gmail.com
Vai alla entry Cécile Angelini Torino cec.angelini@gmail.com
Vai alla entry Federica Sacco Roma federica_sacco@yahoo.it
Vai alla entry Giuseppe Cosenza Roma g.cosenza@gmail.com
Vai alla entry Claudia Andreotta Loano (Sv) c.artemysia@gmail.com
Vai alla entry Vittoria Mobili Roma vittoriamobili@gmail.com
Vai alla entry Chiara Tomassi Roma chiara1986rm@hotmail.it
Vai alla entry TERESA PASCALE MATERA pascale.tere@gmail.com
Vai alla entry Francesca-Michol De Biagi pesaro francesca.mdb@libero.it
Vai alla entry Chiara Tomassi Roma chiara1986rm@hotmail.it
Vai alla entry MARIA ASSUNTA MARZOTTI ROMA mariaassunta.marzotti@bancaditalia.it
Vai alla entry Nome Cognome Città Email
Displaying 1 - 21 of 21