Legislazione call 2020 DB

Entries for Open Call. Legislazione dei beni culturali 2020

Displaying 1 - 74 of 74
Vai alla entry Nome Cognome Città Email
Vai alla entry Federico D'Orazio Roma federico@industriefluviali.it
Vai alla entry giorgia semprini roma giorgia.semprini@gmail.com
Vai alla entry Alessandra Cuscianna Roma alessandra.cuscianna77@gmail.com
Vai alla entry Alessandro Mazzone Genova alessandro@forevergreen.fm
Vai alla entry Adriano Zanni roma adriano_zanni@libero.it
Vai alla entry Barbara Bizzarri L'Aquila bbizzarri@gmail.com
Vai alla entry Elisa Gusberti Roma elisagusberti@gmail.com
Vai alla entry Martina Lucidi Pomezia martina.lucidi89@gmail.com
Vai alla entry Sabrina Donato ROMA s.donato70@yahoo.it
Vai alla entry Giorgia Santoro Roma giorgiasantoro@hotmail.it
Vai alla entry Alessia Attanasio Napoli ale.attanasio93@gmail.com
Vai alla entry Claudia Tomassetti Latina claudia.tomassetti93@gmail.com
Vai alla entry Luca Grossi Pico (FR) luca.effe.grossi@gmail.com
Vai alla entry MARTA DEIANA MONTE CASTELLO DI VIBIO concordia@teatropiccolo.it
Vai alla entry Barbara Ciolfi Roma beba76@virgilio.it
Vai alla entry Irene Ariante Napoli ireneariante.22@gmail.com
Vai alla entry viviana jandoli Napoli vivianajandoli@hotmail.it
Vai alla entry Laura Segato Padova segatolaura@yahoo.it
Vai alla entry gessica martino Roma martinogessica@gmail.com
Vai alla entry Ingrid Ranalli Giulianova ingrid.ranalli@gmail.com
Vai alla entry Libera Picchianti Roma libera.picchianti@gmail.com
Vai alla entry Martina Francioli Cerea martifrancioli@gmail.com
Vai alla entry Claudia Borrelli Napoli claudia.borrellicb@gmail.com
Vai alla entry Roberta Frenquelli Roma roberta.frenquelli@gmail.com
Vai alla entry Mirco Vincenzo Pierri Roma mirko_pierri@hotmail.it
Vai alla entry Mirco Vincenzo Pierri Roma mirko_pierri@hotmail.it
Vai alla entry Manuela Altruda Napoli manu.altruda@gmail.com
Vai alla entry Arianna Graziano L'Aquila ariannagrz@gmail.com
Vai alla entry Giulia Brandinelli Roma giulia.brandinelli@outlook.it
Vai alla entry Camilla Mazzola Milano mazzola@studioconservazione.com
Vai alla entry Giovanni Amendola Roma g.amendola@oadvisory.com
Vai alla entry egidio marcari tolfa egidiomarcari@gmail.com
Vai alla entry Elisa Sorrentino Roma elisa.sorrentino90@gmail.com
Vai alla entry Diana Savella Napoli diana.savella@beniculturali.it
Vai alla entry Laura Carati Roma laura.carati@gmail.com
Vai alla entry Giorgia Granata Bari / Roma ggranatagiorgia@libero.it
Vai alla entry Giulia Paci Roma giulia.paci1@gmail.com
Vai alla entry GILDA STELLA ROMA g.stella1968@gmail.com
Vai alla entry Arianna Rinaldo Roma rinaldodsr@libero.it
Vai alla entry Francesca Disconzi Torino disconzy@gmail.com
Vai alla entry Arianna Brazzale Nove (VI) brazzale.arianna@gmail.com
Vai alla entry Antonella Pettorruso Torino antonella.pettorruso@gmail.com
Vai alla entry Anna Marion Vedelago (TV) annamarion0@gmail.com
Vai alla entry Arianna Brazzale Nove (VI) brazzale.arianna@gmail.com
Vai alla entry Simona Mirabile Roma simona.mirabile@gmail.com
Vai alla entry Francesca Rossi Ravenna Francesca.rossi@europromos.it
Vai alla entry Giulia Spione Roma spione.giulia93@hmail.com
Vai alla entry Francesca Russo Napoli francesca.russo@beniculturali.it
Vai alla entry Paola Battimelli Cava de' Tirreni battimellipaola@gmail.com
Vai alla entry Michela Rustici Roma michela.rustici@uniroma2.it
Vai alla entry Gabriele Scorzoni Roma gabriele.scorzoni@pingocoop.it
Vai alla entry Allison Marcela Carranza Villamar Roma allicv97@gmail.com
Vai alla entry Yikun Chen Roma luciochan2612@gmail.com
Vai alla entry Roberta De Marco Ciampino robertademarco81@gmail.com
Vai alla entry Maria Luisa Pietrangeli Cerveteri rm luisa.pietrangeli@gmail.com
Vai alla entry Roberta Buonomo Napoli errebieffe@yahoo.it
Vai alla entry Elena Mazzoni Wagner Prato elena@cct-seecity.com
Vai alla entry Gabriella Cecotti Udine tiagabry@gmail.com
Vai alla entry Federica Bellizzi Napoli bellizzi.federica@gmail.com
Vai alla entry Odoardo BRENCI PALLOTTA MONTE CASTELLO DI VIBIO presidente@teatropiccolo.it
Vai alla entry Odoardo BRENCI PALLOTTA MONTE CASTELLO DI VIBIO presidente@teatropiccolo.it
Vai alla entry Juanni Wang Roma juanni2958@gmail.com
Vai alla entry Leda Di Nuzzo Roma leda.dinuzzo@gmail.com
Vai alla entry debora ercoli firenze debora.ercoli@gmail.com
Vai alla entry Cécile Angelini Torino cec.angelini@gmail.com
Vai alla entry Federica Sacco Roma federica_sacco@yahoo.it
Vai alla entry Giuseppe Cosenza Roma g.cosenza@gmail.com
Vai alla entry Claudia Andreotta Loano (Sv) c.artemysia@gmail.com
Vai alla entry Vittoria Mobili Roma vittoriamobili@gmail.com
Vai alla entry Chiara Tomassi Roma chiara1986rm@hotmail.it
Vai alla entry TERESA PASCALE MATERA pascale.tere@gmail.com
Vai alla entry Francesca-Michol De Biagi pesaro francesca.mdb@libero.it
Vai alla entry Chiara Tomassi Roma chiara1986rm@hotmail.it
Vai alla entry MARIA ASSUNTA MARZOTTI ROMA mariaassunta.marzotti@bancaditalia.it
Vai alla entry Nome Cognome Città Email
Displaying 1 - 74 of 74